Published On : Wed, Mar 13th, 2024
By Nagpur Today Nagpur News

नागपुर में पुलिस की मौजूदगी में चल रही गुंडागर्दी — वीडियो देखें

नागपुर शहर में नो पार्किंग जोन के नाम पर गुंडा गर्दी का मामला सामने आया है।
Advertisement

नागपुर: नागपुर शहर में एक चौंकाने वाला मामला सामने आया है, जिसमें दिख रहा है कि पुलिस की मौजूदगी में गुंडागर्दी का खेल चल रहा है। एक वीडियो में दिखाया गया है कि कुछ ठेकेदार पुलिस की सहायता से नो पार्किंग जोन से वाहनों को हटाकर अनधिकृत जुर्माने ले रहे हैं।

यहाँ पर निजी ठेकदारों को नो पार्किंग जोन से वाहन उठाकर पेनल्टी लगाने का मिला है लायसेंस।

Gold Rate
17 Jan 2026
Gold 24 KT ₹ 1,42,600/-
Gold 22 KT ₹ 1,32,600 /-
Silver/Kg ₹ 2,83,500/-
Platinum ₹ 60,000/-
Recommended rate for Nagpur sarafa Making charges minimum 13% and above

जिसमें दो पहिया वाहनों से 760 रुपये वसूले जाते हैं, जिसमें से 500 रुपये पुलिस कोष को और 260 रुपये ठेकेदार को मिलते हैं। चार पहिया वाहनों के लिए 1020 रुपये का जुर्माना है, जिसमें से 500 रुपये सीधे ठेकेदार को मिलते हैं।

इस गतिविधि के द्वारा ज्यादा मुनाफे के लिए मनमानी, गुंडागर्दी और आम जनता का हो रहा है खुल कर अपमान। यह घटना गांधीबाग इलाके में हुई है, जिससे साफ दिखता है कि पुलिस की मौजूदगी में चल रही गुंडागर्दी।

यह घटना नागपुर के सामाजिक माध्यमों पर वायरल हो रही है और लोगों के बीच बड़ा विवाद उत्पन्न हो रहा है। लोग इस मामले में सख्त कार्रवाई की मांग कर रहे हैं और न्यायिक कार्रवाई की उम्मीद जता रहे हैं।

GET YOUR OWN WEBSITE
FOR ₹9,999
Domain & Hosting FREE for 1 Year
No Hidden Charges
Advertisement
Advertisement