Published On : Thu, Dec 8th, 2022
By Nagpur Today Nagpur News

सुसाइड नोट लिखकर युवक ने की आत्महत्या

Advertisement

नागपुर: प्रताप नगर पुलिस थाने के अंतर्गत न्यू स्नेह नगर परिसर में एक 35 वर्षीय व्यक्ति ने अपने घर में ही इलेक्ट्रिक वायर की मदद से फांसी लगाकर खुदकुशी कर ली। मृतक चिंतामणि अपार्टमेंट, न्यू स्नेह नगर निवासी योगेश दौलतराव पाने है जो कि सिक्योरिटी गार्ड के रूप में काम करते थे। उनकी पत्नी एक निजी अस्पताल में काम करती है। उसे 9 वर्ष की एक बच्ची भी है। घटना मंगलवार करीब रात 11 बजे के दरमियान हुई।

घटना के समय उसकी पत्नी काम पर गई हुई थी। शाम को काम पर से घर आने के बाद उसे पति योगेश फांसी के फंदे पर लटका हुआ दिखाई दिया। इसके बाद इस घटना की जानकारी पड़ोसियों को देने के बाद पुलिस को दी गई। घटनास्थल पर पहुंची पुलिस को जांच के दौरान ही एक सुसाइड नोट मिला है जिसमें योगेश ने खुद ही फांसी लगाकर आत्महत्या किए जाने की बात लिखी है।

Gold Rate
10 july 2025
Gold 24 KT 97,000 /-
Gold 22 KT 90,200 /-
Silver/Kg 1,07,900/-
Platinum 44,000/-
Recommended rate for Nagpur sarafa Making charges minimum 13% and above

योगेश शराब पीने का आदी था और वह अपनी सारी कमाई शराब में उड़ा देता था। फिलहाल पुलिस ने फरियादी संकेत गजानन शेलके (27) पांडे लेआउट निवासी की सूचना पर आकस्मिक मौत का मामला दर्ज किया है।

Advertisement
Advertisement