चिमुर

शिक्षक भारती के एक शिष्टमंडल ने पंचायत समिति स्तर पर अनेक प्रलंबित समस्याओं को सुलझाने की मांग को लेकर चिमुर पंचायत समिति के गटशिक्षणाधिकारी यशवंतराव कावले से मुलाकात की. उन्हें विविध समस्याओं का ज्ञापन भी दिया गया.
जिन मांगों को लेकर शिष्टमंडल ने गटशिक्षणाधिकारी को ज्ञापन सौंपा उनमें प्रमुख हैं-मेडिकल बिल प्रस्ताव आवश्यक सुधार के साथ शीघ्र जिला परिषद को भेजा जाए, जून 2014 का वेतन शीघ्र दिया जाए, वरिष्ठ वेतनश्रेणी का प्रस्ताव मंजूर किया जाए और सेवापुस्तिका अद्यतन की जाए. इसके अलावा शिक्षक भारती ने यात्रा सुविधाओं के मामले में विभिन्न संगठनों के सदस्यों के साथ किए जा रहे भेदभाव की ओर भी अधिकारी का ध्यानाकर्षण किया. अधिकारी ने इस तरफ ध्यान देने का आश्वासन दिया. पं.सं. प्रशासन की तरफ से अधीक्षक यादव, विस्तार अधिकारी उपलंचीवार, लिपिक पवार, फलके, लोखंडे उपस्थित थे.
शिक्षक भारती के इस शिष्टमंडल में जिला सचिव रविन्द्र उरकुडे, चिमुर तालुका अध्यक्ष सुरेश तुकाराम डांगे, सचिव रावण शेरकुरे, विनोद डंगरे, बंडू नन्नावरे, नरेश कुलमेथे, गुरुदास नन्नावरे आदि उपस्थित थे.
खाद या रेती? किसान का बड़ा आरोप! #farmer #Kisan #Fertilizer #Agriculture #MaharashtraNews...
आंबेडकर चौक पर हाईकोर्ट का फैसला #DrBabasahebAmbedkar #HighCourt #MaharashtraNews #amravati #news
येवला में बारिश की कमी, फसलें सूखने लगीं ...#maharashtranews #nashik #updatenews
बारिश गायब, बिजली संकट से किसान परेशान #farmer #Kisan #MaharashtraNews #rain #Monsoon...
संजय राउत का बड़ा ऐलान! #NagpurNews #rammandir #maharashtranews #political #DevendraFadnavis #rss
स्मार्ट मीटर में कैमरा? महावितरण ने दी सफाई #nagpurnews #smartmeters #electricity #news...




